Понятно, Ляшенка - идиот.Злобная тень постсоветского Гения
А попроще уже слабо? Или возомнил себя Нострадамусом, так тебе ещё очень,очень рано,зелень ты поганая.Запор мыслей,понос слов!Ха ха ха!Злобная тень постсоветского Гения
На генетически запрограммированном бесчестии спалился гадостный Лев. Во время перестройки он попался на вымогательстве, пытясь заполучить взятку за публикацию.Злобная тень постсоветского Гения
Нет,ублюдок здесь,ты!Злобная тень постсоветского Гения
А ты - ублюдок.Злобная тень постсоветского Гения
Запах мочи и адской серы исходит от этой статьи в которой от жадности повторяются целые абзацы.Автор, Владимир Морган, проявил неуважение к читателю написав свои непроверенные,его 100% измышления.Но причём здесь мы?Злобная тень постсоветского Гения
Главное, никто никуда не обращается, как и я... Запугали Держи-Морды и Статистика - родная тётка правительственных побед остаётся целкой-невидимкой! ... И самоизоляция, и с самолечение, и самоликвидация.Как я отбился от Короны
Бросили мой блог, инетовцы педальные? А у меня 400 прочтений. Только одной публикации. Коронавирус вам на хухры мухры, браза и систас. И шквал интереса к этой теме будет нарастать. Но помние, я был первым!ЧЁРНЫЙ, ДОБРЫЙ ГЕНИЙ РОССИИ!
Я пишу о всемирной беде и предлагаю лечеие так как уверен, что Пандемия, мама мия, не вирус, а излишек содержания химико-синтетической пищи в животном организме (выше 30 процентов и есть производителль всех происходящих отрицательных явлений А ты что? Ты вместо того чтобы бить тревогу размещаешь мои аналитические публикации то в рубрику здоровье, то в прогресс. Чтобы никто не увидел, хотя есть Кронавирус... В благословенные времена СССР такбя бы расстреляли за вредительств. Посмотри, кто ты такой, чтобы совать палки в колоёса мчащегося бонепоезда, мордератор?The Crown, Бунт Земли и новая Эра!
Не морочь бейцы, модераток! Скоро всё кончится. Плохо ловишь блох на моём блоге.The Crown, Бунт Земли и новая Эра!
Хана вам, лохи педальные и сетевые утырки с крашненными, как у мух, бровями. Ужо достанется вам за то, что старших не слухаете!The Crown, Бунт Земли и новая Эра!
Президент США Дональд Трамп подписал исполнительный указ о регулировании деятельности социальных сетей. Документ опубликован на сайте Белого дома. Трамп уверен, что указ будет защищать американских граждан от цензуры в интернете.The Crown, Бунт Земли и новая Эра!
Калейдоскоп - лучшее пространственное изображение Коронавируса - Простарнство как бы есть, но его нет. Источник один синтетика - в пище и отказ ораганизма выполнять свои функции из-за поржения мозга.Сократ и Coronavirus
Spaska Getova Наш президент Румен Радев показал, что он не боится чумы правящей партии "ГЕРБ". Он произнес благодарственное слово к освободителям, а также поблагодарил тысячих людей, пришедших почтить память погибших на пике Шипка, несмотря на плохую погоду. https://btvnovinite.bg/.../rumen-radev-blagodarja-che-na...День освобождения Болгарии от османского ига
Мой друг по мордо-книге написал: Пасхалов Александр Михайлович Володя, неожиданное предложение. Это интересный, исторический взгляд. Я что- то вспоминаю, в царской России в документах писали: великоросс, малоросс, белоросс, это была привязка к месту проживания. Если принять твое предложение, Россия возвращается к своим корням, снимает внутренние национальные напряжения, т.к. все проживающие на ее территории, становятся одной семьей, с четким определением “Великоросс”!Что то похожее было в определении “советский”, но СССР канул в лету, а ВеликоРоссия, возвращается к смысловым определениям. Я за!Великая Россия!
Загружается...

Картина дня

наверх